Главная Модный блог Идеи приятных подарков на 8 Марта

Идеи приятных подарков на 8 Марта

Самые сложные вопросы для многих мужчин — это «В чём смысл жизни?», «Чего хочет женщина?» и «Что дарить на 8 Марта?». А между тем, почти каждая витрина в торговом центре кричит, что идеи для подарков давно готовы. Вот вам несколько вариантов для близких женщин, коллег и подруг.

Для красоты

Дамы и девушки в большинстве своём обожают наводить красоту. Правда, иногда откладывают самые привлекательные покупки до лучших времён. Чтобы сократить это ожидание, порадуйте их 8 Марта в этом году!

  • Наборы декоративной косметики.
    К весне многие бренды выпускают наборы, в которых собирают нейтральные по цветовой гамме продукты: прозрачные пудры и блески для губ, нюдовые лаки для ногтей, чёрная тушь и пр. Многие из этих средств нужны женщинам каждый день, поэтому никто не откажется от запасной нейтральной помады или карандаша для глаз.
  • Наборы дорогого бренда.
    Не все дамы решаются купить сразу целый комплекс элитных средств. Так что люксовая косметика, которую позволит себе не каждая — это прекрасный подарок. В ЦТиР «Мир» такие покупки можно сделать в магазине профессиональной косметики Paese в Уфе и L`Occitane.
  • Сухой шампунь.
    В долгих перемещениях на поездах, многочасовых перелётах и просто в бесконечных разъездах сухой шампунь — почти незаменимое средство, которое всегда используется.
  • Наборы кистей и спонжей.
    Если ваша подруга всегда безупречно выглядит благодаря своим способностям к визажу, ей никогда не помешает еще один набор кистей.

Для удовольствия

В эту категорию можно вписать и дорогие презенты, и символические (не менее приятные).

  • Крем для рук.
    Мало кто замечает, но как минимум у половины сотрудниц офиса в тумбочке стола лежит увлажняющий крем для рук. Еще один тюбик или баночка всегда пригодится.
  • Увлажняющий гель с алоэ.
    Это универсальное средство, которое подходит для всех участков кожи. Постепенно оно становится всесезонным фаворитом среди прочей уходовой косметики.
  • Бомбочки для ванн.
    Они добавляют удовольствия от принятия ванн, замечательно пахнут и с шипением растворяются в воде.
  • Эфирные масла.
    Их добавляют в кремы, аэролампы и увлажнители.

Многое из этого можно найти в магазинах «Добрый День» в Уфе (ЦТиР «Мир», 1 уровень). Загляните в легендарный молл, чтобы подготовиться к празднику. Также если вы собираетесь купить ювелирное изделие, то загляните в 585*золотой в Уфе.

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1