Главная Модный блог Замечательный повод встретиться в «Мире»

Замечательный повод встретиться в «Мире»

Хотите посидеть с друзьями, но не знаете, где? Проголодались или просто хотите приятно провести время? Все это можно осуществить с торговым центром «Мир»! Здесь вы сможете не только заняться шопингом, но и подкрепиться в уютных ресторанах.

Пожалуй, лучшая пицца в «Мире»

Было время, когда пиццу употреблял только простой народ. В Неаполе занятые тяжелым физическим трудом вдали от дома, рабочие нуждались в сытной пище. Они брали с собой плоский хлеб с помидорами, специями и прочими начинками. Именно тогда, около 4 столетий назад появилась та пицца, которую все знают. Наличие международного дня пиццы говорит о том, как это изобретение полюбилось всем людям

Современная пицца пользуется огромной популярностью. Сложно назвать это блюдо фаст-фудом, ведь приготовление настоящей пиццы – это целое искусство. К счастью, для того, чтобы съесть кусочек-другой, сейчас не обязательно искать рецепты в интернете и тратить время на приготовление. Достаточно посетить ресторан  «FIESTA PIZZA» в Уфе. Здесь вы сможете без труда выбрать и попробовать пиццу, ведь ассортимент удовлетворит даже самого привередливого гурмана.

  • «Маргарита» – классическая пицца с сыром Моцарелла, помидорами ,красным луком и томатным соусом
  • «Примавера» с ветчиной, помидорами, томатным и сливочным соусом
  • «Неаполь» с ветчиной, охотничьими колбасками, шампиньонами, красным луком, соусом
  • Пицца «4 сыра», состоящая из моцареллы, сливочного сыра, адыгейского, сугулуни 
  • «Энерджи» на черном тесте
  • «Сливочная пепперони»
  • «Басто», «Сладкий чили» и другие виды

Вкусная еда и приятная атмосфера помогут хорошо провести время каждому гостю!

Разве кто-то откажется от мороженого?

Скорее всего, таких людей не найдется! Особенно среди тех, кто хоть раз заходил в «BASKIN ROBBINS» в Уфе.Это мороженое знают и любят во всем мире, ведь здесь представлены десятки видов этого лакомства. Эскимо и вафельные стаканчики, клубничное с бананом, с инжиром, ирисом и миндалем – сложно выбрать одно, хочется узнать вкус каждого. Желающие могут попробовать мороженое без сахара или с низким содержанием жира, а для тех, кто привык всегда быть в движении, мороженое можно взять с собой в удобном пластиковом стаканчике. Гурманы могут насладиться бесподобным вкусом десертов и тортов.

Вы по-новому взгляните на мороженое, когда попробуете хотя бы половину вкусов, представленных в «BASKIN ROBBINS»!

Контакты

Режим работы: 10:00 - 22:00

+7 (347) 224-60-55

Уфа,
Проспект Октября, дом 4/1